Soupière William IV en argent sterling anglais... Lot 1163
résultat :
Soupière William IV en argent sterling anglais poinçonné par Edward Farrell, Londres 1822.
Décor repoussé et ciselé de motifs de rocailles et de fruits et légumes.
Poids : 5,354 kg
Dimensions : 38 x 35 x 39 cm