Montre de voiture J. W Benson en cuir et boîtier... Lot 1166
résultat :
Montre de voiture J. W Benson en cuir et boîtier en argent anglais poinçonné Birmingham Sterling Law 1904.
Cadran émaillé blanc, aiguilles en forme de poire et aiguille des secondes à 6 heures. En état de marche.
Dimensions de la boîte : 19 x 17 cm