Plateau rectangulaire Art Déco en argent espagnol... Lot 1169
résultat :
Plateau rectangulaire Art Déco en argent espagnol poinçonné Loi 916 pp. 20e siècle.
Décor de frises de feuilles.
Poids : 576,3 gr
Dimensions : 23 x 31 cm