Porte-cure-dents en argent autrichien poinçonné... Lot 1183
résultat :
Porte-cure-dents en argent autrichien poinçonné du 19e siècle.
En forme d'homme avec un panier sur le dos avec 11 fourchettes en argent avec des pierres dures pour les apéritifs.
Poids : 90,4 gr
Hauteur : 14.5 cm