Boîte à pain ovale en argent allemand, poinçonnée... Lot 1184
résultat :
Boîte à pain ovale en argent allemand, poinçonnée Loi 916 pp. 20e siècle.
Décor d'enfants ciselés et repoussés.
Poids : 261,4 gr
Dimensions : 21.5 x 27 cm