Paire de plateaux rectangulaires à bords arrondis... Lot 1189
résultat :
Paire de plateaux rectangulaires à bords arrondis en argent français poinçonné Loi 950 par Christofle 19ème siècle.
Guillochage et initiales "GG" avec couronne royale sur l'assise.
Poids : 2,530 Kg
Dimensions : 30,5 x 38 cm