Cafetière en argent français poinçonnée Loi 950... Lot 1198
résultat :
Cafetière en argent français poinçonnée Loi 950 avec marque d'orfèvre frustrée 19ème siècle.
Avec déversoir et pieds végétalisés et anse en bois ébonisé.
Poids : 394 gr
Hauteur : 20 CM