Lot n° 1198

résultat :

Cafetière en argent français poinçonnée Loi 950 avec marque d'orfèvre frustrée 19ème siècle. Avec déversoir et pieds végétalisés et anse en bois ébonisé. Poids : 394 gr Hauteur : 20 CM