Plateau rectangulaire en argent non poinçonné... Lot 1210
résultat :
Plateau rectangulaire en argent non poinçonné avec initiales et gallons gravés sur l'assise et décor ciselé de rocailles.
Poids : 1,273 kg
Dimensions : 34,5 x 40 cm