Paire de candélabres espagnols en argent poinçonné... Lot 1213
résultat :
Paire de candélabres espagnols en argent poinçonné 1ère loi de l'orfèvrerie Rizomera.
Bras à cinq lumières avec extrémité végétalisée et base avec décoration végétale ciselée.
Poids : 1,041 kg.
Hauteur : 28 cm