Lot n° 1213

résultat :

Paire de candélabres espagnols en argent poinçonné 1ère loi de l'orfèvrerie Rizomera. Bras à cinq lumières avec extrémité végétalisée et base avec décoration végétale ciselée. Poids : 1,041 kg. Hauteur : 28 cm