Coupe à fruits quadrangulaire en argent espagnol... Lot 1216
résultat :
Coupe à fruits quadrangulaire en argent espagnol poinçonné 1ère loi de l'orfèvrerie Rizomera avec marque de fabrique de J. Pérez Fernandez.
Poids : 557 gr
Dimensions : 6 x 26 cm