Lot n° 1223

résultat :

Plateau rectangulaire avec deux poignées en argent espagnol poinçonné Loi 916 pp. 20e siècle. Décoration ciselée de lauriers sur le bord. Poids : 875,7 gr Dimensions : 28 x 48 cm