Plateau rectangulaire avec deux poignées en argent... Lot 1223
résultat :
Plateau rectangulaire avec deux poignées en argent espagnol poinçonné Loi 916 pp. 20e siècle.
Décoration ciselée de lauriers sur le bord.
Poids : 875,7 gr
Dimensions : 28 x 48 cm