Plateau de service ovale en argent 1er droit espagnol... Lot 1231
résultat :
Plateau de service ovale en argent 1er droit espagnol poinçonné avec la marque Agruña.
Bordure ciselée de lauriers.
Poids : 771,4 gr
Dimensions : 27.5 x 45 cm