Plateau à deux anses en argent espagnol poinçonné... Lot 1232
résultat :
Plateau à deux anses en argent espagnol poinçonné 1ère loi.
Décor ciselé sur le bord de motifs végétaux et ropcalla et de feuilles charnues gravées sur l'assise.
Poids : 2,035 Kg
Dimensions : 43 x 64 cm