Paire de candélabres espagnols en argent poinçonné... Lot 1233
résultat :
Paire de candélabres espagnols en argent poinçonné de première loi.
Avec cinq bras de lumière entrelacés et un décor ciselé de rocailles et de fleurs.
Poids : 2,117 kg
Hauteur : 44 cm