Paire de paons en porcelaine de Chine d'après... Lot 1431
résultat :
Paire de paons en porcelaine de Chine d'après les modèles de la Compañía de Indias du XXe siècle.
Décoration polychrome et marques imprimées et de sceau sur la base.
Hauteur : 31 et 36 cm