Cadre photo quadrangulaire de style Louis XVI... Lot 1476
résultat :
Cadre photo quadrangulaire de style Louis XVI en bronze doré doublé de soie saumonée, France, 19e siècle.
Avec un nœud pompadour.
Dimensions : 16,5 x 10,5 cm