Ferdinand Barbedienne (1810 Saint-Martin-de-Fresnay-Paris... Lot 1477
résultat :
Ferdinand Barbedienne (1810 Saint-Martin-de-Fresnay-Paris 1892)
Centre de table en bronze doré et patiné à décor de figures classiques en relief. Signé.
Dimensions : 8 x 26 cm