Tapis espagnol en laine de la Royal Tapestry Factory,... Lot 1497
résultat :
Tapis espagnol en laine de la Royal Tapestry Factory, signé et daté "RFT MD 1996".
Champ corail avec motif Charles IV de rinceaux d'or.
Dimensions : 266 x 3,25 cm.