Buffet à trois tiroirs dans la partie supérieure,... Lot 1499
résultat :
Buffet à trois tiroirs dans la partie supérieure, reposant sur quatre portes pliantes à décor sculpté de motifs végétaux.
20e siècle
Dimensions : 137 x 66 x 190 cm