Table de salle à manger extensible Alfonsina,... Lot 1501
résultat :
Table de salle à manger extensible Alfonsina, en bois de noyer, avec des pieds tournés et sculptés reliés par une chambranle centrale formant des arcs en demi-cercle. Espagne, début du 20e siècle
Dimensions 77,50 x 121 x 156,50 cm