SWATCH SWISS The new wave
Montre bracelet à quartz... Lot 35
résultat :
Estimation :
SWATCH SWISS The new wave
Montre bracelet à quartz en plastique noir et vert à décor de statue, boitier rond, fond vert au meme motif à index muet
Montre bracelet à quartz en plastique multicolore, boitier rond, fond polychrome à chiffre arabe
Dans leurs boite d'origine