SWATCH SWISS
Montre bracelet à quartz en plastique... Lot 41
résultat :
Estimation :
SWATCH SWISS
Montre bracelet à quartz en plastique rouge, blanc et bleu à décor abstrait, boitier rond, fond au motif à index muet
Montre bracelet à quartz en plastique vert et cuir multicolore à décor abstrait, boitier rond, fond polychrome à index muet
Dans leurs boite d'origine