SWATCH SWISS
Montre bracelet à quartz en plastique... Lot 42
résultat :
Estimation :
SWATCH SWISS
Montre bracelet à quartz en plastique multicolore à decor abstrait, boitier rond, fond argenté ajouré à index muet
Montre bracelet à quartz en plastique multicolore à décor abstrait, boitier rond, fond polychrome à index muet
Dans leurs boite d'origine