Krassour ?
Dessin sur papier à la mine de plomb... Lot 197
résultat :
Estimation :
Krassour ?
Dessin sur papier à la mine de plomb representant une jeune berbere devetue dans un cadre ovale en laiton et bois
Signé, daté et dedicace dans le dessin en bas
dim 26 cm
pliure