Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Ted Noten (n. 1956) "Deux hippocampes font l'amour sous les étoiles", 2023 Hippocampes, diamants et pierres précieuses, spray rose faisant office de connecteurs. Signé et daté 26x24x8 cm