Ted Noten (n. 1956)
"Deux hippocampes font l'amour... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ted Noten (n. 1956)
"Deux hippocampes font l'amour sous les étoiles", 2023
Hippocampes, diamants et pierres précieuses, spray rose faisant office de connecteurs.
Signé et daté
26x24x8 cm