José Aurélio (n. 1938)
"Peitoral", 2003
Or 19kt,... Lot 84
résultat :
Estimation :
José Aurélio (n. 1938)
"Peitoral", 2003
Or 19kt, argent 835/000, aigues-marines, quartz vert
Signé et daté
Diamètre : 12 cm
Expositions :
"Água e outras Jóias", Museu do Hospital e das Caldas, Caldas da Rainha, 2003. Cat. capa.