Lot n° 84

résultat :
Estimation :

José Aurélio (n. 1938) "Peitoral", 2003 Or 19kt, argent 835/000, aigues-marines, quartz vert Signé et daté Diamètre : 12 cm Expositions : "Água e outras Jóias", Museu do Hospital e das Caldas, Caldas da Rainha, 2003. Cat. capa.