Paolo Marcolongo (n. 1956)
"Ommagio ad Alberto... Lot 97
résultat :
Estimation :
Paolo Marcolongo (n. 1956)
"Ommagio ad Alberto Viani", 2019
Bague, laiton coulé à la cire perdue et verre soufflé de Murano
Signé et daté
4,64x35,2x32,1 cm