Lot n° 99

résultat :
Estimation :

Paolo Marcolongo (n. 1956) "Abbraccio", 2019 Anneau, laiton coulé à la cire perdue et verre de Murano soufflé. Signé et daté 5,22x33,5x2,88 cm