Margarida Schimmelpfennig (1925-2023)
Sans titre,... Lot 101
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1958
Ensemble de 8 broches, céramique émaillée
Deux signées
5x3,5x0,5 cm
5x3,5x1 cm
4,3x3x0,5 cm
6x4x1 cm
4,3x2,5x0,5 cm
4,6x2,3x0,5 cm
5,2x3,5x0,5 cm
4x2,8x0,5 cm
Avec certificat d'authenticité.