Lot n° 102

Paolo Marcolongo (n. 1956)

résultat :
Estimation :

"Risonanze", 2013 Collier, argent 835/000, verre de Murano Signé et daté 5,4x13,89x50,5 cm Expositions : " L'Ombra del Soffio ", individuelle, Galleria Civica Cavour di Padova, 2017.