Paolo Marcolongo (n. 1956)
"Risonanze", 2013
Collier,... Lot 102
résultat :
Estimation :
Paolo Marcolongo (n. 1956)
"Risonanze", 2013
Collier, argent 835/000, verre de Murano
Signé et daté
5,4x13,89x50,5 cm
Expositions : " L'Ombra del Soffio ", individuelle, Galleria Civica Cavour di Padova, 2017.