Armoire à fronton architecturé, en bois teinté,... Lot 270 1
résultat :
Estimation :
Armoire à fronton architecturé, en bois teinté, à motifs de pointes de diamants feuillagées,
XIXème siècle dans le style du XVIIème siècle
(usures, petits accidents)
240 x 150 x 57 cm