Horloge de parquet en bois naturel mouluré, à... Lot 283 1
résultat :
Estimation :
Horloge de parquet en bois naturel mouluré, à corniche, le mouvement du XIXème siècle signé MIAULT à Nantes.
211x48x26 cm
(accidents, fentes, avec ses poids)