Travail Italien, Circa 1970
Ensemble de meuble... Lot 439
résultat :
Estimation :
Travail Italien, Circa 1970
Ensemble de meuble en métal tubulaire laqué noir et doré comprenant :
- Étagère à 6 niveaux à plateaux en verre fumée (Fortes usures)
H: 194 cm , L : 77,5 cm, l : 38 cm
- 6 Petites tables ou bouts de canapés avec leur plateau en verre fumé (Fortes usures)
H : 31,5 cm , L : 41 cm
- Table basse (manque le plateau en verre)
H : 37 cm , L : 100 cm , l : 50 cm
Fortes usures