Table basse en bois teinté, plateau garni de carreaux... Lot 442
résultat :
Estimation :
Table basse en bois teinté, plateau garni de carreaux de céramique à décor peint à l'herbier.
Dans le goût des productions de Roger CAPRON (1922-1906).
H. 43 cm, diam. 82 cm.
Légère usure.