BOUASSE Jeune à Paris - Fin du XIXème siècle
Le... Lot 400
résultat :
Estimation :
Le Christ d'après CARIALI
Plaque en émail peint en grisaille avec rehauts d'or
Signé au revers avec étiquette
Plaque : 17 x 12 cm