Table d'appoint en acajou et placage d'acajou... Lot 409
résultat :
Estimation :
Table d'appoint en acajou et placage d'acajou à piétement cambré réuni par une tablette d'entretoise soutenant un plateau en marbre griotte souligné d'une garniture en bronze doré.
Style Louis XV.
H. 75 cm.
Usures.