Vitrine à façades galbées en acajou et placage... Lot 433
résultat :
Estimation :
Vitrine à façades galbées en acajou et placage d'acajou ouvrant par un vantail, piétement galbé soutenant un plateau en marbre veiné rouge
Style Napoléon III.
H. 139 cm, L. 70 cm, P. 33 cm.
Usures.