Encoignure en bois naturel et placage d'acajou,... Lot 432
résultat :
Estimation :
Encoignure en bois naturel et placage d'acajou, dessus marbre blanc, galerie en bronze ajouré.
Travail de style Louis XVI
Dim. 82 cm x 47 cm
Accident sur le pied arrière, usures et manques de placages