Lot n° 432

résultat :
Estimation :

Encoignure en bois naturel et placage d'acajou, dessus marbre blanc, galerie en bronze ajouré. Travail de style Louis XVI Dim. 82 cm x 47 cm Accident sur le pied arrière, usures et manques de placages