Paire de fauteuils en hêtre laqué gris à dossier... Lot 430
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en hêtre laqué gris à dossier légèrement renversé, piétement et consoles d'accotoir balustres, garniture de tissu brodé à décor de roses et d'une paire de fauteuils en hêtre laqué gris à dossier légèrement renversé d'époque Directoire.
Époque Directoire.
H. 84 cm.
Usures et petits accidents