Travail français des années 60/70
Dans le goût... Lot 440
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Roger FERRAUD
Porte-manteaux en métal laqué noir à 6 patères en bois coloré retenant un miroir, avec porte parapluie
.
Dimension : 184,5 cm x 66 cm
Traces d'usures et manque de peinture important