Commode galbée toutes faces
en chêne mouluré
elle... Lot 426
résultat :
Estimation :
Commode galbée toutes faces
en chêne mouluré
elle ouvre à deux tiroirs séparés par des traverses
79 x 119 x 67 cm
Travail provincial d'Époque XVIIIe
dessus de marbre Sarrancolin
garnitures en bronze ciselé partiellement postérieures (à remonter partiellement)