LAUNAY Léon (1890- 1956)
Bords de la Seine près... Lot 1
résultat :
Estimation :
LAUNAY Léon (1890- 1956)
Bords de la Seine près MANTES
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné au revers et situé
39 x 55 cm - avec cadre : 53 x 69 cm