Lot n° 5

Estimation :
100 - 150 EUR

Henri ARONDEL (1827-1900) Lavandière devant une chaumière Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 60 cm - avec cadre : 46 x 63 cm (accident en partie supérieure au centre)

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans