Lot n° 15

Estimation :
60 - 80 EUR

Jean DUCASSE (1939-2011) " Torrent en montagne" Huile sur papier Signé en bas à droite 46 x 59 cm (à vue) - avec cadre : 63 x 75 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans