Lot n° 18

Estimation :
100 - 150 EUR

GARD Léon (1901-1979) Cathédrale de CHARTRES Huile sur toile Signé en bas à droite et situé en bas à droite 54 x 46 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans