Lot n° 19

Estimation :
150 - 250 EUR

Gabriel FERRO (1903-1981) Fontenay en hivers Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 52 46 x 55 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans