Lot n° 24

Estimation :
200 - 300 EUR

Maurice LEMAITRE ( né en 1929 ) Hivers à Nemours huile sur toile signé en bas à droite situé au verso sur le châssis 46x55cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
96, avenue Félix-Geneslay - 72000 Le Mans